Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ aroma aroma ] incontro 110 prodotti.
Olio profumato dal forte aroma utilizzato per lozioni per shampoo e lavaggio del corpo
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Sapore giornaliero, aroma di shampoo olio profumato |
| Utilizzo: | Shampoo aroma olio profumato |
Disponibile per la spedizione diffusore di aroma per la casa profumi diffusore di olio essenziale aromatheray
| Nome prodotto: | Olio di profumo di gardenia per diffusore |
|---|---|
| Origine: | Cn |
| Colore: | giallo chiaro |
Olio essenziale per profumi
| Nome prodotto: | Olio di profumo di loto per diffusore |
|---|---|
| Colore: | giallo chiaro |
| Odore: | Odore caratteristico |
Olio profumato per diffusore
| Nome prodotto: | Olio di profumo di tuberose per diffusore di canna |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Odore: | Odore caratteristico |
Sweet Vanilla Scented Oil for Candle Making Long Lasting Vanilla Scent for Candles Luxury Aroma Candle Oil Perfume
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fresh Floral Scent Candle Original Perfume Oil Candle Making Aroma Candle Essential Oils for Candles
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Candela profumata duratura profumo olio essenziale profumo originale profumo all'ingrosso per la fabbricazione di candele
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Candela profumata duratura profumo olio essenziale profumo originale profumo all'ingrosso per la fabbricazione di candele
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Candela profumata duratura profumo olio essenziale profumo originale profumo all'ingrosso per la fabbricazione di candele
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fragranze per diffusori di profumi di salvia per la produzione di diffusori di profumi di olio essenziale di lunga durata
| Certificazione: | MSDS COA IFRA Etc |
|---|---|
| Tempo di consegna: | Entro 7 giorni |
| MOQ: | 1 kg/SCENT |

