Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ blueberry flavors for candy ] incontro 47 prodotti.
Sapore di frutta e verdura olio sapore artificiale per il cibo per la cottura di caramelle
| Nome del prodotto: | Concentrato aromatico liquido |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sapore giornaliero, sapore alimentare. |
| Altri nomi: | Sapore di frutta e verdura |
Sapore di alta qualità di lunga durata di qualità alimentare Sapore e profumi per dolci e bevande Sapore di mirtilli Sapore di mirtilli
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| MOQ: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
Aromi di caramelle alimentari Aromi di mirtilli freschi Per la produzione di caramelle di zucchero
| Aspetto: | Fragranze liquide |
|---|---|
| Certificazione: | MSDS COA IFRA Etc |
| Pacco: | 2 kg/5 kg/25 kg/200 kg |
Sapore di mirtillo olio bevanda liquida sapore per bevande frizzanti gelato sapore e fragranza sapore di frutta di alta qualità
| Nome del prodotto: | Aroma di mirtillo per la preparazione di bevande |
|---|---|
| Odore: | Odore caratteristico |
| Grado: | Grado ISO |
ISO Concentrato Sapore di ananas Bevande analcoliche Sapore di dolci da forno
| Nome del prodotto: | Concentrato aromatico liquido |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sapore giornaliero, sapore di cibo, sapore di ananas. |
| Altri nomi: | Sapore dell'ananas |
Torta Concentrato Sapore Formaggio Caramelle Fragranze alimentari sintetiche
| Nome prodotto: | Concentrati di sapore liquido |
|---|---|
| Utilizzo: | Sapore del cibo, sapore della torta |
| Altri nomi: | Sapore essenziale per la torta |
Aroma di mirtillo fresco, gelato, persistente, aromi e fragranze, fragola, arancia, yogurt, olio aromatico
| da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Purezza: | Puro al 100%. |
| MOQ: | 2 kg/profumo |
Olio ad alta concentrazione profumo di mirtillo ghiaccio Sapori per la produzione di ghiaccio profumo di olio sapore alimentare
| Nome prodotto: | con sapore di mirtillo per la fabbricazione di gelati |
|---|---|
| Purezza: | Pure al 100% |
| Grado: | Grado ISO |
Caramelle Panetteria Bevande Alimentari Aromatizzanti Tè Verde Aromo Liquido concentrato
| Nome del prodotto: | Concentrato aromatico liquido |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sapore alimentare per bevande dolci |
| Applicazione: | Caramelle, torta. |
Caramelle Sapore di frutta Taro Gelato Sapore di torta Formaggio Luogo fresco e asciutto Protetto
| Nome del prodotto: | Concentrato aromatico liquido |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sapore giornaliero, sapore Taro, sapore caramella. |
| Altri nomi: | Sapore per caramelle |

