Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ concentrated soap fragrances ] incontro 1195 prodotti.
Olio profumato altamente concentrato di lunga durata per candele cera di soia
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Utilizzo: | candela |
| Altri nomi: | Olio profumato per candele |
Imballaggio in bottiglia di alluminio liquido di olio profumato concentrato di lusso
| Product Name: | Perfume Bases |
|---|---|
| Application: | Luxury Perfume Making |
| Form: | Liquid oil Concentrate |
Aromi sintetici Olio profumato concentrato Olio profumato duraturo
| Product Name: | Perfume Bases |
|---|---|
| Application: | Perfume Making |
| Type: | Synthetic Flavour & Fragrance |
Concentrato di olio profumato di menta di campo per tutti i prodotti per profumi quotidiani
| Product Name: | Perfume Fragrance Oil |
|---|---|
| Application: | Perfume Making |
| Scent: | Mint Scent |
Caratteristica profumato deodorante per la stanza profumo per la produzione di deodoranti
| Da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Colore: | giallo chiaro |
| Campioni: | Fornire liberamente |
Grossista di profumi ad alta concentrazione Olio essenziale per profumi Profumo di marca Produttore di olio profumato Olio profumato a lunga durata
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfume ad alta concentrazione olio essenziale profumi perfumato olio perfumato per donne e uomini designer profumi arabi profumi al dettaglio
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, |
Olio essenziale di profumo ad alta concentrazione per lo shampoo per il lavaggio del corpo
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Sapore quotidiano, profumo di shampoo per il lavaggio del corpo. |
| Altri nomi: | Shampoo per il lavaggio del corpo |
Oltre 4000 tipi di fragranze originali di profumo per auto, profumi per auto a lunga durata
| Colore: | giallo chiaro |
|---|---|
| Da: | Olio concentrato liquido |
| Utilizzo: | Produrre profumi di marca |
Sapore e fragranza sintetici per la cottura Sapore naturale e concentrato fresco di etilemaltolo
| da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Purezza: | Pure al 100% |
| Moq: | 2 kg/profumo |

