Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ concentrated soap fragrances ] incontro 1245 prodotti.
Profumazione arabica ad alta concentrazione Oud Wood Scent Designer Perfume Oil Bulk Brand Flavor & Fragrance per uomini Perfume Making
| Imballaggi particolari: | 1 kg/2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Profumo forte di fragole Sapore di biscotti di alta qualità Sapore di torta altamente concentrato Sapore e profumi
| Nome del prodotto: | Sapore di fragole per la preparazione di bevande |
|---|---|
| Odore: | Odore caratteristico |
| Grado: | Grado ISO |
Profumi di marca altamente concentrati per fare profumi per gli uomini
| Modulo: | Olio liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Perfume per uomini |
| Dosaggio: | 5%-15% |
High Concentration Watermelon Candle Scent Oil Essential Oils for Candle Making
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olio Profumato Aromatico a Lunga Durata Fragranza Liquida Concentrata Oli Profumati Materia Prima Originale Fragranza per Auto
| Nome del prodotto: | Olio aromatico di agrumi per la fabbricazione di detersivi |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Odore: | Odore caratteristico |
Perfume ad alta concentrazione profumo duraturo profumo di sandalo profumo di aromaterapia profumo diffusore di profumo olio essenziale
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Liquid Oil Concentrate Perfume Oil Bulk Scented Oil Cherry Blossom Scent Essence Oil
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Colore: | giallo chiaro |
Olio diffusore per ambienti profumati
| Certificazione: | MSDS IFRA COA ETC |
|---|---|
| Applicazione: | Diffusore |
| Purezza: | 100% puro |
Olio profumato in blocco Perfume personalizzato Perfume profumo e olio profumato Concentrato di olio profumo
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Origine: | Cn |
| Colore: | giallo chiaro |
Olio profumato per le donne in bulk Dubai Arabo Roll on Perfume Oil Famosa marca profumo profumo alto Concerncrate
| Imballaggi particolari: | 1 kg/2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |

