Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ flavour fragrance ] incontro 1778 prodotti.
Oltre 13 anni di esperienza nell'olio profumato di rosa per la produzione di sapone
| Nome prodotto: | Olio profumato di rosa per la produzione di sapone |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Origine: | Cn |
Famous Designer Body Fragrance Concentrati Olio di profumo Roll On Oil di profumo
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Nome prodotto: | Grave profumo olio di fragranze |
| Purezza: | Pure al 100% |
Sapore alla vaniglia in vraccio Sapore al gelato Sapore puro concentrato Sapore all' arancio Sapore all' olio buono Sapore all' uva Sapore all' olio di frutta Sapore alimentare Sapore al gelato
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| MOQ: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
Aroma di caffè a lunga durata per gelateria, aroma di frutta, olio aromatico sfuso, aroma di vaniglia, aroma di torta, aroma di fragola
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| MOQ: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
Aromo alimentare di pesche Aromo liquido di frutta Per la produzione alimentare e da forno
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Panificio |
| Esempio: | Fornito liberamente 15 campioni, 10 ml per campione |
Aromo di caramelle di frutta fresca Aromo di succo di frutta di kiwi Aromo di gelato
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sapore del cibo. |
| Altri nomi: | Sapore concentrato |
Latte Bevande Sapori Bevande Torta Formaggio Caramelle Sapore Bevande Sapore
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sapore di cibo, sapore di latte |
| Altri nomi: | Sapore di latte |
Olio profumato per candele duraturo per le candele Olio profumato per le candele
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Utilizzo: | Esamini in controluce la fabbricazione |
| Tipo: | Aroma e Fragranza Sintetici |
Concentrato di candela profumo di fiori per la fabbricazione di candele
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Purezza: | 100% puro |
| Altri nomi: | Sapore floreale per la fabbricazione di candele |
Olio profumato violetto duraturo per candele Olio essenziale per la fabbricazione di candele
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Utilizzo: | Esamini in controluce la fabbricazione |
| Altri nomi: | Olio per la produzione di candele |

