Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ flavour fragrance ] incontro 1778 prodotti.
Olio profumato a basso prezzo profumo concentrato per detersivi e saponi liquidi
| Nome prodotto: | Olio di aloe per sapone |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Applicazione: | saponeria |
Profumo di frutta e fiore profumo per profumo per shampoo e sapone
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Applicazione: | produzione di shampoo |
| Esempio: | Fornito liberamente 15 campioni, 10 ml per campione |
I profumi più profumati delle candele rosa da fiore di pesco utilizzati per produrre candele popolari
| Aggiungi il rapporto: | 1%-5% |
|---|---|
| Pacco: | ferro o plastica |
| Durata di conservazione: | 1-3 anni |
Distribuzione di profumi per lo shampoo per il lavaggio del corpo
| Nome prodotto: | Olio di camellia per la fabbricazione di shampoo |
|---|---|
| Grado: | Grado ISO |
| Colore: | giallo chiaro |
Fragranze alimentari liquide sintetiche Sapore alimentare per pane tostato da forno
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
|---|---|
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetica |
| Moq: | 2 kg/profumo |
Fragranze per candele aromatiche durevoli per la fabbricazione di candele di lavanda viola
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Modulo: | Fragranze liquide |
| Certificazione: | MSDS COA IFRA Etc |
Luxury Fine Lily Of The Valley Sapone profumi per la produzione di sapone profumato
| Aspetto: | Fragranze liquide |
|---|---|
| Tipo: | Fragranza sintetica |
| Conservazione: | Un luogo asciutto e fresco e buio |
Olio profumato sfuso per candele, fragranza concentrata, campioni gratuiti
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetica |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Purezza: | Pure al 100% |
Esemplare gratuito Marca di lusso Lily profumo Casa & Auto profumo olio profumo Air Freshener profumo
| Da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Utilizzo: | Sapore quotidiano, sapore industriale |
| Altri nomi: | Fragranze concentrate |
Distribuzione di olio profumato per la produzione di sapone
| Nome prodotto: | Olio profumato di gelsomino per la fabbricazione di sapone |
|---|---|
| Altro nome: | Olio di sapone di gelsomino |
| Origine: | Cn |

