Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ flavour fragrance ] incontro 1778 prodotti.
Long Lasting Perfume Original Essence Nice Smell Strawberry Scented Oil for Candles
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olio di profumo concentrato profumo duraturo e forte prestazioni
| Nome del prodotto: | Base di profumi |
|---|---|
| Applicazione: | Perfume |
| Odore: | Odore caratteristico |
Prezzo di fabbrica Olio di incenso per profumi
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Imballaggio: | 2 kg/profumo |
Forte odore con olio profumato di fiori duraturo usato per bastoncini d'incenso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Campioni: | Fornire liberamente |
Perfume di lavanda profumo olio liquido concentrato copia profumo
| Nome del prodotto: | Base di profumi |
|---|---|
| Applicazione: | Perfume |
| Odore: | Fresco, floreale, legnoso & terroso, caldo & piccante |
Olio essenziale concentrato per candele
| Da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Certificazione: | MSDS COA IFRA Etc |
| Grado: | Grado ISO |
Olio profumato originale di alta qualità per profumi
| Nome del prodotto: | Base di profumi |
|---|---|
| Applicazione: | Perfume |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
Il famoso profumo di olio di sandalo per la fabbricazione di incenso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Imballaggio: | 2 kg/profumo |
Prodotto di fabbrica profumo profumo olio profumo per la produzione di profumi
| Colore: | giallo chiaro |
|---|---|
| Marca: | ZHENXIN |
| Origine: | Cn |
Vendita diretta in fabbrica di profumi olio profumato all'ingrosso per la produzione di profumi
| Colore: | giallo chiaro |
|---|---|
| Da: | Olio concentrato liquido |
| Origine: | Cn |

