Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ fragrance oils for laundry detergent ] incontro 1207 prodotti.
Custom Private Label Pure Natural Floral Scent Fragrance Oil Baby Wash Detergente Fragrance
| Nome prodotto: | Un po'di olio profumato di margherita per il lavaggio del corpo |
|---|---|
| Odore: | Odore caratteristico |
| Brand name: | ZHENXIN |
Personalizzare Lavatorio olio detergente profumo cura personale cura abbigliamento olio profumo
| Nome prodotto: | Olio di profumo di arancia per la produzione di detersivi |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Odore: | Odore caratteristico |
Sapone di alta qualità Olio essenziale per saponi Detergente Fragranza per bucato Detergente sale di mare Oli profumati per saponi
| Nome del prodotto: | Olio profumato per la fabbricazione del sapone |
|---|---|
| altro nome: | olio di fragranza del sapone |
| Origine: | CN |
Olio profumato di orchidee originale profumato
| MOQ: | 1 kg/SCRNT |
|---|---|
| Modulo: | Concentrato di fragranze liquide |
| Purezza: | 100% puro |
Olio di profumo per la lavanderia per la fabbricazione di saponi
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Fragranze di sapone |
| Altri nomi: | Fragranze concentrate |
Olio profumato per la stanza dello shampoo per detersivo liquido Olio profumato olio essenziale per il bucato detersivo Olio profumato di alta qualità per saponi
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olio essenziale per profumo in offerta speciale per detersivo per bucato Fragranza profumo all'ingrosso Materie prime per profumi di design
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Oli profumati di lavanderia a base di rose ad alto concentrato Detergenti profumi per lavanderia Detergenti saponi profumi in vracche Perfume olio essenziale
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfume di mirtillo detergente per bucato olio profumato concentrato di lunga durata
| Nome prodotto: | Olio profumato di mirtillo per lavanderia Produrre detersivi e polveri da lavaggio |
|---|---|
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetica |
| da: | Olio concentrato liquido |
Prodotti per la pulizia Forte Ananas fresco Detergente per il bucato Profumi per il bucato Detergente
| Nome prodotto: | Olio profumato di ananas per lavanderia Produrre detersivi e polveri da lavaggio |
|---|---|
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetica |
| da: | Olio concentrato liquido |

