Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ high concentrated perfume oil ] incontro 1316 prodotti.
Perfume di marca originale fresco perfume duraturo perfume di fascia alta fornitore di olio profumato
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Magazzinaggio: | Posto asciutto fresco |
Profumo Concentrato Arabo per Candele Fragranze a Lunga Durata Olio Essenziale per Candele Olio Fragranza per Candele di Design
| Nome del prodotto: | Olio profumato per la fabbricazione di candele |
|---|---|
| altro nome: | Olio profumato per candele |
| Origine: | CN |
Candela per olio profumato ad alta concentrazione olio essenziale in grandi quantità candela per profumo profumato concentrato
| Utilizzo: | Candela |
|---|---|
| Nome prodotto: | Olio profumato di candela di lavanda |
| Certificazione: | HALAL MSDS COA IFRA Etc |
Olio profumato per sapone fortemente profumato - Olio essenziale ad alta concentrazione per sapone da hotel
| Nome prodotto: | Olio profumato per la fabbricazione del sapone |
|---|---|
| Altro nome: | olio di fragranza del sapone |
| Origine: | Cn |
Ingrosso Perfume a marchio privato Perfume ad alto concentrato Perfume olio essenziale Arabo Perfume olio di marca Perfume olio profumo
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olio per profumi a rotolo all'ingrosso olio essenziale per profumi ad alto concentrato olio essenziale per profumi olio essenziale per hotel
| Packaging Details: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-10 days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union,Paypal, |
Olio essenziale di oud di alta qualità per profumi all'ingrosso, profumo arabo di design sfuso, oli di profumo concentrati per donna all'ingrosso
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Grossista di profumi ad alta concentrazione Olio essenziale per profumi Profumo di marca Produttore di olio profumato Olio profumato a lunga durata
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olio Profumato Concentrato per la Creazione di Profumi Olio Essenziale di Profumo di Designer
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, |
Uomini e donne olio profumato di peonia fresca olio profumato concentrato olio profumato ingrosso
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Purezza: | 100% puro |
| Altri nomi: | Fragranze concentrate |

