Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ high concentration perfume fragrances ] incontro 1324 prodotti.
Olio per profumi per la vendita all'ingrosso
| Nome del prodotto: | Olio profumato per profumo |
|---|---|
| Applicazione: | Fabbricazione di profumi |
| Odore: | Profumo forte |
Originales Parfum Fragranza profumo altamente concentrato olio essenziale per spray per il corpo
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Durata di conservazione: | 1-3 anni |
| Colore: | giallo chiaro |
Fragranze da olio di profumo al 100% concentrato Francia Fragranze da olio di profumo femminile
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Magazzinaggio: | Posto asciutto fresco |
Concentrato elevato 800 tipi di olio profumato profumo bottiglia di alluminio imballaggio
| Nome del prodotto: | Base di profumi |
|---|---|
| Altro nome: | Fragranze concentrate |
| Forma: | Olio profumato concentrato liquido |
Oud Perfume Olio profumato Muschio Olio profumato Concentrato Designer Perfume profumo
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Purezza: | Pure al 100% |
Ingrosso Perfume a marchio privato Perfume ad alto concentrato Perfume olio essenziale Arabo Perfume olio di marca Perfume olio profumo
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olio essenziale concentrato
| Nome del prodotto: | Perfume profumato |
|---|---|
| Marca: | ZHENXIN |
| Profumo: | Profumo di gardenia |
Olio di profumo di marca di migliore qualità Olio di profumo concentrato
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Origine: | Cn |
Olio profumato ad alta concentrazione Profumo arabo Olio essenziale all'ingrosso Olio profumato essenziale Fissativo di fragranza per spray per il corpo
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Grossista di profumi ad alta concentrazione Olio essenziale per profumi Profumo di marca Produttore di olio profumato Olio profumato a lunga durata
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |

