Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ incense aromatherapy fragrances ] incontro 243 prodotti.
Olio Profumato alla Menta Professionale per Rossetto, Fragranza Alimentare ad Alta Concentrazione
| da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Purezza: | Pure al 100% |
| Moq: | 2 kg/profumo |
Sapore e fragranza sintetici per la cottura Sapore naturale e concentrato fresco di etilemaltolo
| da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Purezza: | Pure al 100% |
| Moq: | 2 kg/profumo |
TOP Marchio di profumi arabi Fragranze all'ingrosso Olio di profumi personalizzato
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Campione: | Fornisca i campioni liberi |
| Moq: | 1 kg/profumo |
Attraente Francia olio profumato profumo bottiglia di alluminio imballaggio
| Grado: | Grado ISO |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 7 giorni |
| Brand name: | ZHENXIN |
Olio di candela per profumi di latte fresco Olio di profumi di latte fresco Olio di aromaterapia
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Utilizzo: | Sapore giornaliero, fabbricazione di candele. |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
Perfume ad alta concentrazione profumo duraturo profumo di sandalo profumo di aromaterapia profumo diffusore di profumo olio essenziale
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olio per diffusori di sakura naturale puro al 100%
| Grado: | Di grado superiore |
|---|---|
| Applicazione: | Diffusore |
| Modulo: | Liquido |
Prezzo di fabbrica olio profumato di rosa di muschio per zanzare profumo di incenso per bastone di incenso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Colore: | giallo chiaro |
Olio per profumi personalizzati olio per profumi concentrato olio per profumi
| Nome prodotto: | Perfume profumato |
|---|---|
| Grado: | Grado ISO |
| Odore: | Odore caratteristico |
I profumi più profumati delle candele rosa da fiore di pesco utilizzati per produrre candele popolari
| Aggiungi il rapporto: | 1%-5% |
|---|---|
| Pacco: | ferro o plastica |
| Durata di conservazione: | 1-3 anni |

