Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ sandalwood fragrance oil for incense ] incontro 27 prodotti.
Campioni gratuiti Ingredienti naturali Perfume di gelsomino Olio profumato per la produzione di profumi
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| Certificazione: | MSDS IFRA COA ETC |
| Grado: | Grado giornaliero |
Personalizzazione Ingredienti naturali Perfume di loto Olio profumato per la produzione di profumi
| Profumo: | Floreale |
|---|---|
| Modulo: | Liquido |
| Campione: | Campioni gratuiti forniti |
Il famoso profumo di olio di sandalo per la fabbricazione di incenso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Imballaggio: | 2 kg/profumo |
Perfume ad alta concentrazione profumo duraturo profumo di sandalo profumo di aromaterapia profumo diffusore di profumo olio essenziale
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
Profumi di profumo di sandalo di alta qualità profumi profumi all'ingrosso olio profumato di marca di lusso olio profumo arabo
| Imballaggi particolari: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, |
olio di candela di sandalo olio di candela profumo di candela profumo concentrato
| Nome del prodotto: | Concentrato di aroma liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Olio profumato di candela di sandalo |
| Altri nomi: | Olio profumato di candela di sandalo |
Fragranze di sandalo concentrate per la fabbricazione di profumi liquidi
| Nome del prodotto: | Olio profumato per profumo |
|---|---|
| Applicazione: | Creazione di profumi |
| Profumo: | profumo dei sandali |
Personalizzazione Fragranze di candele di vaniglia di sandalo per la fabbricazione di candele profumate
| Certificazione: | MSDS COA IFRA Etc |
|---|---|
| Purezza: | 100% puro |
| Trasporti marittimi: | 7 giorni lavorativi |
Olio di sandalo arabo puro naturale forte odore candela olio profumato per candele
| Utilizzo: | Candela |
|---|---|
| Nome prodotto: | Olio profumato di candela arancione |
| Certificazione: | HALAL MSDS COA IFRA Etc |
Fragranze per candele a fiore di pino durevoli per la fabbricazione di candele profumate
| Tipo: | Sapore & fragranza sintetici |
|---|---|
| Profumo: | fiore |
| Modulo: | Olio profumato liquido |

