Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
Aromo alimentare Aromo del vino Aromo dell'olio dell'uva Vino Aromo alimentare
| Nome prodotto: | Concentrati di sapore liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Sapore giornaliero, sapore di cibo, sapore di vino. |
| Altri nomi: | Sapore di vino |
Fragranze di grado alimentare per la cottura e la produzione di biscotti
| Nome prodotto: | Concentrati di sapore liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Sapore quotidiano, sapore dell'alimento |
| Altri nomi: | Olio di aromi alimentari liquidi |
Sapore di vaniglia Sapore di gelato Sapore di uva concentrato puro Sapore di olio buon sapore di frutta di uva Sapore di olio di frutta Sapore per bevande
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetici |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Colore: | giallo chiaro |
Sapore di fragole Sapore di gelato Sapore alimentare Sapore di cioccolato concentrato Sapore di olio buon Sapore di uva Sapore di frutta
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetici |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Colore: | giallo chiaro |
Sapore di cioccolato Sapore di gelato Sapore di latte puro concentrato Sapore di olio buon sapore di uva Sapore di frutta Sapore di olio alimenti Sapore per gelato
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetici |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Colore: | giallo chiaro |
Aroma di fragola a lunga durata per la produzione di gelato, aroma di frutta sfuso, olio aromatico, aroma di latte, aroma di torta, aroma di banana
| Tipo: | Sapore e fragranza sintetici |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Colore: | giallo chiaro |
Aroma di mirtillo fresco, gelato, persistente, aromi e fragranze, fragola, arancia, yogurt, olio aromatico
| da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Purezza: | Puro al 100%. |
| MOQ: | 2 kg/profumo |
Olio Aromatizzante Concentrato per Gelato al Melone, Olio Aromatizzante Arancia ad Alta Concentrazione, Olio Aromatizzante all'Uva
| da: | Olio concentrato liquido |
|---|---|
| Purezza: | Puro al 100%. |
| MOQ: | 2 kg/profumo |
Sapore di latte Sapore duraturo e profumi Sapore di fragole di arancione Sapore di yogurt Sapore di latte Sapore di olio Sapore di gelato
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| MOQ: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
Aroma di caffè a lunga durata per gelateria, aroma di frutta, olio aromatico sfuso, aroma di vaniglia, aroma di torta, aroma di fragola
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| MOQ: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |

