Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ aroma aroma ] incontro 110 prodotti.
Shampoo alla menta piperita Fragranze Spearmint Fragranza per la fabbricazione di shampoo profumato
| Funzione: | produzione di shampoo |
|---|---|
| Campione: | Fornito liberamente 15 campioni, 10 ml per campione |
| Apparizione: | Liquido giallo-chiaro |
Shampoo duraturo profumi di mango frutta d'uva profumi di shampoo profumo
| Applicazione: | produzione di shampoo |
|---|---|
| Modulo: | Concentrato di fragranze liquide |
| Aggiungi il rapporto: | 1%-5% |
Shampoo Wood Fragrance Eucalyptus Mint Shampoo Fragrance per la fabbricazione di shampoo
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 7 giorni lavorativi |
| Purezza: | 100% puro |
Olio profumato di orchidee originale profumato
| MOQ: | 1 kg/SCRNT |
|---|---|
| Modulo: | Concentrato di fragranze liquide |
| Purezza: | 100% puro |
Parfumari industriali per la fabbricazione di detersivi
| Colore: | Giallo chiaro, giallo scuro |
|---|---|
| Consegna: | Entro 7 giorni |
| Applicazione: | produzione di shampoo |
Liquido giallo chiaro detergente per biancheria profumi Sakura profumo per la produzione di detergente
| Applicazione: | Produzione di detersivi |
|---|---|
| Durata di conservazione: | 1.5-3 anni |
| Aggiungi il rapporto: | 1%-5% |
Attraente sapore di fiori di ciliegio sapori di gelato campione gratuito per fare gelato
| MOQ: | 1 kg/SCENT |
|---|---|
| Esempio: | Fornito liberamente 15 campioni, 10 ml per campione |
| Colore: | giallo chiaro |
Personalizzazione Ingredienti naturali Perfume di loto Olio profumato per la produzione di profumi
| Profumo: | Floreale |
|---|---|
| Modulo: | Liquido |
| Campione: | Campioni gratuiti forniti |
Perfume di alta concentrazione di profumo per la produzione di profumi
| Campione: | Campioni gratuiti forniti |
|---|---|
| Grado: | Grado giornaliero |
| Volume (ml): | 10 ml/2 kg/5 kg |
Olio profumato viola per uomo e donna con campione gratuito
| Nome del prodotto: | Perfume profumato |
|---|---|
| Altri nomi: | Fragranze di essenze concentrate |
| Profumo: | Floreale |

