Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ flavour fragrance ] incontro 1778 prodotti.
Diversi oli profumati Concentrati Daisy Designer Olio profumato profumo
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Campione: | Fornisca i campioni liberi |
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
Distribuzione di profumi Marca premium olio profumato di giglio per shampoo e additivi per lavarsi il corpo
| da: | Concentrati di sapore liquido |
|---|---|
| Applicazione: | Creazione di shampoo |
| Campione: | Fornito liberamente 15 campioni, 10 ml per campione |
Torta Concentrato Sapore Formaggio Caramelle Fragranze alimentari sintetiche
| Nome prodotto: | Concentrati di sapore liquido |
|---|---|
| Utilizzo: | Sapore del cibo, sapore della torta |
| Altri nomi: | Sapore essenziale per la torta |
Olio profumato di sapone dolce Osmanthus Per la cura della pelle Pulizia del corpo e del viso
| Nome prodotto: | Olio profumato di sapone di Osmanthus dolce |
|---|---|
| da: | Olio concentrato liquido |
| Applicazione: | saponeria |
Olio profumato per diffusore di canna
| Nome prodotto: | Olio di profumo di ambra per diffusore di canna |
|---|---|
| Profumo: | Floreale |
| Odore: | Odore caratteristico |
Diffusore di profumi di lunga durata Hilton Hotel Series Diffusore di olio di canna profumo diffusore di olio di canna
| Nome prodotto: | Olio profumato di fiori di ciliegio per diffusore |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
| Magazzinaggio: | Posto asciutto fresco |
Profumi e sapori Olio profumato in bullo Sapore alimentare per la cottura Buono e gustoso
| Grado: | Grado ISO |
|---|---|
| Colore: | giallo chiaro |
| da: | Olio concentrato liquido |
Olio aromatizzante floreale sfuso per profumi e aromi per rossetto/crema/cioccolato/panetteria/biscotti
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| Moq: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
Fragranze alimentari a lungo termine Liquido olio essenziale concentrato Grado alimentare Sapore alimentare
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| Moq: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
Aroma e fragranza di yogurt altamente concentrati, aroma di alta qualità per bevande, aroma di vaniglia sfuso per la produzione di bevande
| Odore: | Odore caratteristico |
|---|---|
| MOQ: | 2 kg/profumo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |

