Tutti i prodotti
-
Aromatizzazione
-
Fragranze del profumo
-
olio di fragranza del profumo
-
Fragranze per candele
-
Fragranze di shampoo
-
Fragranze per il lavaggio del corpo
-
Fragranze di detersivi per bucato
-
Fragranze per l'aromaterapia
-
Fragranze diffusori
-
fragranze del sapone
-
Fragranze per rinfrescanti
-
Sapori delle bevande
-
Sapori di caramelle
-
Sapori di gelato
-
Sapori da forno
-
Sapori di dentifricio
parole chiave [ flavour fragrance ] incontro 1778 prodotti.
HALAL olio profumato per profumi floreali 200 kg imballaggio luogo fresco e asciutto
| Nome del prodotto: | Perfume profumato |
|---|---|
| Profumo: | Floreale |
| Utilizzatori: | Perfume floreale Olio profumato |
Imballaggio della bottiglia in alluminio di olio profumato di laurel liquido
| Nome del prodotto: | Perfume profumato |
|---|---|
| Marca: | ZHENXIN |
| Profumo: | profumo di alloro |
Perfume di lusso shampoo profumi oli di lunga durata e forte performance profumo
| Nome prodotto: | Olio profumato di fiore d'arancia per la fabbricazione di shampoo |
|---|---|
| Odore: | Odore caratteristico |
| Campione: | Fornito liberamente 15 campioni, 10 ml per campione |
Olio di profumo di loto olio essenziale di profumo di marca concentrato per la fabbricazione di sapone shampoo
| Nome prodotto: | Olio di loto per la fabbricazione di shampoo |
|---|---|
| Odore: | Odore caratteristico |
| Vita di conservazione: | 1-3 anni |
Lavanda profumo profumo ingrosso per shampoo lavaggio del corpo Make
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Nome prodotto: | Perfume di lavanda per la fabbricazione di shampoo |
| Campione: | Fornito liberamente 15 campioni, 10 ml per campione |
Olio di profumo Concentrato di profumo Olio di profumo, composti di profumo Base di profumo
| Nome del prodotto: | Olio profumato per profumo |
|---|---|
| Applicazione: | Creazione di profumi |
| Profumo: | profumo di fiori |
Olio aromatizzante alimentare a base di mais Liquido Nuovo gelato personalizzato Aromi per la produzione di gelato
| Nome prodotto: | aroma di mais per la produzione di gelati |
|---|---|
| Purezza: | Pure al 100% |
| Moq: | 2 kg/profumo |
Olio di profumo floreale per auto profumo profumo per profumo etichette auto e spray
| Nome del prodotto: | Olio profumato per profumo |
|---|---|
| Applicazione: | Creazione di profumi |
| Profumo: | profumo di fiori |
Concentrato profumo profumo olio profumo d'uva in blocco con campione gratuito
| Nome del prodotto: | Olio profumato per profumo |
|---|---|
| Applicazione: | Creazione di profumi |
| Profumo: | Profumo di uva |
Campioni gratuiti Olio profumato olio profumato concentrato Olio profumato profumo floreale
| Nome del prodotto: | il profumo di fragranza ha marcato a caldo |
|---|---|
| Purezza: | 100% puro |
| Utilizzo: | Progettista di profumi |

